На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.01.1953, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • Штурман-инструктор МВЛ
  • 5 друзей
Что сказал Лукашенко?
Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск
Сунак гарантирует русским настоящую войну
НАТО начало готовить оборону Одессы: Первая тысяча французов прибыла в город...
ГОССЕКРЕТАРЬ США ЭНТОНИ «ЧИХУАХУА» БЛИНКЕН ПОСТАВИТ «УЛЬТИМАТУМ» КИТАЮ В СРЕДУ 24 апреля
А Путин-то оказался прав: сбываются шокирующие прогнозы российского лидера
Предупреждение для НАТО: Россия отключила спутниковую связь над всей Прибалтикой
Кто сбивает Россию с курса на Победу
"Хватит уже!" Бородин обратился к послу Азербайджана
Похоже Россия начала большую игру: Мгновенная карма дотянулась и до Британии
Танк-черепаха - "неубивашка!" Столько ударов - и все мимо! В чем секрет?
"Уже минус три завода": Аннигилируются поставщики снарядов для Украины
Ответом на подлость Парижа должен быть полный «игнор» сомнительного юбилея
Бегут, как крысы! Мигранты поспешно покидают насиженные места в Новосибирске
Битва за Часов Яр. Почему российской армии важно освободить "город-паук"?
"Медленная смерть": Обетованная рассыпается на аминокислоты
«Кто прилетает? Шольц? Ну отправьте кого-нибудь, пусть встретят»
Публичное унижение Макрона, или почему большая политика не для девочек. Мастер-класс от Путина
Вопли, мол, «русские фашисты» третируют малолетних мигрантов, требования, чтобы заполонённые мигрантами регионы получили особый статус вне юрисдикции России, те самые анклавы. Ну и на десерт – требования смены политического строя и всего остального

Картина дня

наверх